Caractéristiques :
| Finition extérieure | Opale |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 5280 |
| Puissance absorbée | 48W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1510 x 70 x 48 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Inox + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 1,140Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support de spot BBC rond blanc IP65 – Ø82 X 59 MM perçage 72 mm
-

Support plafond rond – Ø 77 mm / Ø 79 mm perçage 58 mm
4,80 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Support plafond rond orientable 1/4 de tour – Ø 92 mm perçage Ø 80 mm
-

Support plafond carré orientable – 92 x 92 mm perçage 71 mm





