Caractéristiques :
| Finition extérieure | Opale |
| Source lumineuse | Led intégrées |
| Lumens | 5280 |
| Puissance absorbée | 48W |
| Dimmable | Non |
| Température de couleur | 4000K |
| Couleur de la lumière | Blanc neutre |
| Index de reproduction chromatique (IRC) | Plus de 80 |
| Angle ouverture | 200° |
| Traversant | OUI |
| Dimensions (L x I x H) | 1510 x 70 x 48 mm |
| Durée de vie théorique de la LED | 30.000H |
| Caractéristiques | Classe II |
| Tension | 220/240V AC |
| Matériaux | Inox + PC |
| Certification | CE / ROHS / EMC |
| Protection IP | 65 |
| Protection IK | 09 |
| Poids Net | 1,140Kg |
Fréquemment achetés ensemble
Produits similaires
-

Support de spot rotatif basse luminance rond blanc IP20 – Ø85 perçage 75 mm
-

Support plafond carré orientable- 84 x 84 mm perçage 74 mm
7,20 € – 7,56 €Plage de prix : 7,20 € à 7,56 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit -

Douille ceramique – Culot GU10 230V CL2 – Câble gainé et connecteur
-

Dalle LED – Rectangulaire Blanc 1195x295mm – 36W 3000k / 4000k / 6000k 3780lm
77,26 € Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit





